Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки

Постановление № 258 от 05.04.2017 «О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты»

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми. Приложение к постановлению главы города от 31.12.2013 № 326

Постановление №98 от 19.02.2019 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Приказ № 01 – 04/92 от 21.02.2019 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Постановление № 102 от 19.02.2019 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2019 год»

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Добро пожаловать!

Ваше имя (обязательно)